Срок ответа на жалобу на мирового судью в районный суд и способы отслеживания ее движения

• г. Москва

Подала частную жалобу на мирового судью в районый суд, какой срок ответа должен быть на эту жалобу и где то можно отследить движение по ней?

Ответы на вопрос (2):

Отследить можно через сайт суда, куда она подавалась, либо можно ещё звонить и узнавать информацию. Сроки зависят от того, насколько будет загружен и оперативен суд и конкретный судья.