Ветеран боевых действий отказан в предоставлении дополнительного неоплачиваемого отпуска для санаторно-курортного лечения - как поступить?

• г. Киров

Являюсь ветераном боевых действий. В этом календарном году я брал отпуск без сохранения З.П на 4 дня. Так же очередной оплачиваемый отпуск 28 дней. В конце года ФСС выдал мне путевку для санаторно курортного лечения с проездом туда и обратно. На очереди я стоял 5 лет. Написал заявление на предоставление дополнительного неоплачиваемого отпуска на 22 календарных дня и получил отказ от руководителя. Правомерно ли такое решение руководства? Если неправомерно какие действия мне необходимо предпринять, что бы пройти лечение в санатории?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ совершенно законен, если вы не военнослужащий, то отпуск дополнительный как ВБД, вам по закону НЕ ПОЛОЖЕН! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru