Спросить бесплатно

Как проверить срок лишения прав иностранцу

Я украинец был лишен прав в рф права не сдавал написал заявление об утере когда заявление сдал сказали поше срок 4 месяца прошел почти год остановили сотрудники гибдд пробили по базе и сказали что я до сих пор лишен права управления как это проверить?

вопрос №16431676

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания в тексте, немного не понятна суть. Остановили где, в России или в Украине? Прав были лишены в России или Украине? По базе какой страны вас проверяли?

Был лишен в РФ и остановили тоже в РФ, остановил инспектор дпс который составлял протокол из-за которого лишили права управления год назад. Заранее спасибо.

вопрос №16433231

Похожие вопросы

адвокат Харченко Вадим Петрович:

Здравствуйте, Валентина! Вы пишите, что зять был лишен прав, при этом указываете, что документы не были переданы в суд. Сформулируйте более корректно свой вопрос, из написанного Вами ничего не понятно!


юрист Самак Яна Геннадьевна:

Сотрудники ГИБДД не имели права изымать у вас права. Пишите жалобу в Управление ГИБДД и прокуратуру.


юрист Василенков Сергей Васильевич:

Если нет уважительных оснований для восстановление срока на обжалование, то дальнейшая борьба без бессмысленна.


юрист Евграфов Михаил Вячеславович:

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса, ни ответ на него, ни закон не изменятся. Ответ Вам был дан - поступайте как хотите.


юридическая фирма Компания "Цезарь":

нет, не можете, так как ваши права уже аннулированы, кроме того не забудьте сдать экзамен по ПДД


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X