Хочу подать заявление на предоставление земельного участка в аренду из муниципальной

собственности. Скажите, пожалуйста, каким образом мне необходимо обосновать границы и площадь испрашиваемого участка? С ссылками на Земельный кодекс, если можно.

вопрос №16432387

Ст. 39.6-39.8 Земельного кодекса РФ регулируют порядок предоставления земельных участков в аренду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X