Купил литые диски на автомобиль в марте текущего года, сегодня хотел поставить на них шины и обнаружил, что диск помят.

Могу ли я по закону обменять эти диски, или вернуть деньги?

вопрос №16432525

Здравствуйте, можете обменять или вернуть деньги, сославшись на ст.18 Закона о защите прав потребителей, главное, чтобы диски не были в эксплуатации.

Спасибо! Очень помогло!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X