Скажите пожалуйста, нужна ли медицинская книжка для работы в ювелирном магазине? В ломбардах её отменили. Спасибо!

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужна ли медицинская книжка для работы в ювелирном магазине? В ломбардах её отменили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отсутвует контакт с продовольственными товарами, но по правилам торговли в г. Москве требуют!