Как обратиться в страховую компанию ОСАГО после страхового случая (аварии), для возмещения ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Как обратиться в страховую компанию Осаго после страхового случая (аварии), для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Вам необходимо необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случае и выплате страхового возмещения