Как получить дубликат свидетельства о разводе для подачи заявления о вступлении в брак в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Мы хотим подать заявление о вступлении в брак, мой мужчина утерял свидетельство о разводе, как можно получить дубликат, если мы сейчас проживаем в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подскажите предыдущий развод был в судебном порядке?