Мне нужно продлить пенсию по потере кормильца, У меня сын учиться в вузе, а где это делать я не знаю.

• г. Петрозаводск

Мне нужно продлить пенсию по потере кормильца, У меня сын учиться в вузе, а где это делать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В пенсионный фонд обращайтесь, возьмите справку с вуза.

Спросить
Пожаловаться

Оформлена пенсия по потере кормильца, ребенок поступил учиться В ВУЗ, пенсию возобновила. А в Вузе может ли он получать стипендию по потере кормильца. Какие нужно справки и где взять на социальную стипендию по потере кормильца.

Мой сын Алексей студент 23 года учиться в ВУЗе на очном отделении, в данное время по достижению трудоспособного возраста ему прекратили платить пенсию по потере кормильца. Возможно ли продлить пенсию по потере кормильца, до конца учебы в ВУЗе осталось 6 месяцев?

Такая ситуация: Получаю пенсию по потере кормильца. В этом году заканчиваю ВУЗ. Слышала, что можно получать эту пенсию и в течение лета (каникулярное время) после окончания ВУЗа. Так ли это? Куда нужно обратиться, чтобы продлить получение пенсии?

Получаю пенсию на сына по потере кормилица. Слышала, что если сын будет учиться, пенсию будут выплачивать и после 18-ти лет. В январе сыну будет 18 лет, учится в 11 классе, какую и где справку мне нужно взять, что бы пенсию продолжили выплачивать?

Спасибо!

Мой сын учится в 11 классе. Получает пенсию по потере кормильца. После 11 класса хочет продолжить обучение в вузе китая. Сохранится ли пенсия при условии обучения на очном отделении иностранного вуза?

Можно ли получать в течении лета после окончания ВУЗа пенсию по потере кормильца? Мне говорили, что можно получать пенсию в течении лета после окончания ВУЗа до сентября. Так ли это? Куда нужно обратиться, чтобы продлить получение пенсии и какие документы нужны будуь?

Мой сын является студентом очного отделения. Учится на 3 курсе. Учиться ещё год. Получает пенсию по потере кормильца. Открыл ИП в октябре 2015 года. Могут-ли снять пенсию? Он продолжает учиться Очно - это является условием пенсии...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Япенсионерка, сын учится в ВУЗе на очном отделении, ему 20 лет и он сам получает пенсию по потере кормильца. Положена ли мне доплата к пенсии на него? Спасибо.

Я на дочь получаю пенсию по потери кормильца и совершеннолетний сын получает пенсию по потери кормильца (учиться на очной форме). Можно чтобы пенсия дочери приходила на счет сыну. Если можно, то что для этого нужно.

Я закончила 11 классов. У меня есть пенсия по потере кормильца (мне 17). Чтобы продлить пенсию обязательно ли нужно мне поступать в ВУЗ или я могу почтупить в колледж также продлив пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение