Как обжаловать действия отца в случае незаконного вывоза маленького ребёнка за границу?

• г. Санкт-Петербург

Отец без согласия матери оформил американский паспорт и гражданство несовершеннолетней дочери. Родители состояли в гражданском браке. Куда обращаться с жалобой на действия отца для предупреждения незаконного вывоза маленького ребёнка за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.