Молодожены-подростки в ожидании двойни - Как найти работу и обеспечить себя и будущих детей?

• г. Москва

Мне рожать через 4 месяца, будет двойня, не я не муж не можем устроиться на работу тк нам по 16 лет, но мы уже являемся эмонсепированными подростками, родители не пускают мужа в дом где временно живу я у мужа родителей нет, он дет боровский и жить ему не где, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

По поводу работы обратитесь в службу занятости, а по поводу жилья обратитесь в администрацию, как сирота муж имеет право на жилье. Если не помогут, обращайтесь в прокуратуру.

Алена, если Вы с мужем являетесь полностью дееспособными по решению органа опеки или суда, соответственно можете и работать.

Проблема в том, что Ваш уровень подготовки, квалификации может не соответствовать требованиям работодателя. Обратитесь в центр занятости, ищите работу, которая бы подходила вам. Мужу должны выделить жилье.