9 октября взяла автокредит+оформили страхование жизни. Можно вернуть страховку?

• г. Мурманск

9 октября взяла автокредит+оформили страхование жизни. Можно вернуть страховку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Значит смотрите договор страхования.

Здравствуйте Светлана!

Страховку можно вернуть в полном объёме путем подготовки и отправки мотивированного требования в адрес банка и Страховой компании, в зависимости от вида страхования.

Документы необходимо подготовить и отправить до 23.10.19

Там ничего об этом не написано😟