9 октября взяла автокредит+оформили страхование жизни. Можно вернуть страховку?

• г. Мурманск

9 октября взяла автокредит+оформили страхование жизни. Можно вернуть страховку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Значит смотрите договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Светлана!

Страховку можно вернуть в полном объёме путем подготовки и отправки мотивированного требования в адрес банка и Страховой компании, в зависимости от вида страхования.

Документы необходимо подготовить и отправить до 23.10.19

Спросить
Пожаловаться

Там ничего об этом не написано😟

Спросить
Пожаловаться

Я взяла автокредит. Мне навязали страхование жизни и т.д. мону ли я вернуть сумму страховки и отказаться от страхования?

Я оформил автокредит принудительно оформили каско и страховиние жизни цена машины 650000 р 100000 р каско 190000 страховка жизни я хочу ревинансировать кредит все 950000 р и они должны вернуть мне деньги от страховок. Кредит взял неделю назад.

Взяла автокредит страхование жизни 45000 я могу вернуть страховку, если прошло 17 дней после заключения в экспобанке? Просто в сбербанке в течение 14 - 30 можно вернуть страховку.

Взяла меньше месяца автокредит, менеджер сказал, что стахование жизни обязательно (страховкак вышла 76000, сумме кредита 270000) можно ли анулировать договор страхования? И если да то как?

Муж взял автокредит и ему навязали страхование жизни 165 000, оплатил 1 платёж, можно ли вернуть страховку или вернуть часть денег?

Купили автомобиль в кредит (автокредит в русфинанс банке). Половину стоимости автомобиля внесли наличкой. При оформлении кредита также оформили страхование жизни и финансовую защиту. Плюсом еще 100 тыс. навязали. Страховая компания сосьете женераль. Позвонила в страховую, сказала что это групповое страхование и отказаться нельзя, возврат страховки только при полном досрочном погашении кредита и в договоре страхования жизни указано тоже самое. Можно ли вернуть страховку по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял автокредит в ай мани банк страховку жизни оформили в СК факел. СК факел банкрот, как вернуть деньги так как страховка внесина в кредит.

В 2013 г. оформили автокредит в Аймане банке, навязали страховку жизни, автокредит на 5 лет. В приложении 4 договора указано, что гарантирован возврат страховки первичным кредитором.05 октября 2016 г. у банка отозвали лицензию. Вопрос: возможно ли вернуть страховку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение