Как составить жалобу на директора после того, как он нанес угрозу моему здоровью и вызвал угрозу выкидыша на рабочем месте?

• г. Хабаровск

Как и каким образом мне составить жалобу на директора, который довёл меня до угрозы выкидыш на рабочем месте? Было обращение в скорую мед помощь, но выезда не было, тк не было дороги, в этот же день я сама обратилась в приёмный покой за консультацией специалиста, на что мне посоветовали немедленно госпитализироваться, в связи с очень серьёзной угрозой выкидыш! За день до конфликта посещала своего врача, было все хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете составить в свободной форме.