Как составить жалобу на директора после того, как он нанес угрозу моему здоровью и вызвал угрозу выкидыша на рабочем месте?

• г. Хабаровск

Как и каким образом мне составить жалобу на директора, который довёл меня до угрозы выкидыш на рабочем месте? Было обращение в скорую мед помощь, но выезда не было, тк не было дороги, в этот же день я сама обратилась в приёмный покой за консультацией специалиста, на что мне посоветовали немедленно госпитализироваться, в связи с очень серьёзной угрозой выкидыш! За день до конфликта посещала своего врача, было все хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете составить в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь - беременность 13 недель вследствие морального угнетения на рабочем месте, обратилась за помощью к работодателю-вызвать скорую помощь, в чём ей было отказано. С рабочего места была госпитализирована скорой помощью (которую вызвал муж) с угрозой самоаборта. Несёт ли работодатель ответственность за моральное унижение и неоказание помощи?

Фельдшер скорой помощи некачественно предоставил мне услугу, т.е. , я получила травму глаза и вызвала скорую помощь, фельдшер или врач, не знаю кто был, закапал глаз новокаином и посоветовал обратиться на следующий день к окулисту. Хотя нужна была неотложная помощь, должны были немедлено доставить меня в обласную глазную клинику для хирургического вмешательства. В результате я ослепла на один глаз. Помогите составить жалобу на этого неродивого фельдшера и взыскать с юр.лица материальный и моральный ущерб.

Сотруднику вызвали на рабочее место скорую помошь, которая приехав не забрала сотрудника, а рекомендовала обратиться в приемный покой. Сотрудник ушел с работы (он был на сутках), обратился к врачу, но ему отказали в открытии больничного листа, по причине того, что человек здоров. Можно ли этот день отсутствия на работе считать прогулом?

Вчера обратилась в поликлиннику по поводу боли в спине но мне не была оказана ни какая помощь так как дежурнрого врвча на своем рабочем месте не оказалдось, по словам работника регистратуры она уехала на вызова. На сайте поликлинники и на стенде в ее вестибюле приемное время указано с 8 00 до 13 00 в выходные и праздничные дни. в регистратуру я обратилась в 11 05 мне посоветовали подождать возвращения врача. Врач вернулась в поликлиннику в 13 55 и в грубой форме отказала мне в осмотре, по причине того что ее рабочий день оканчивается в 14 00 и ей еще нужно сдать документы. Вернувшись домой я вызвала скорую помощь. Является ли этот случай поводом подать жалобу глав врачу и какие требования я могу предъявить, есть ли какая то статья или закон на которые мне стоит сослаться?

Врач назначил лекарство с двойной дозой, был приступ, потеря сознания, сильный ушиб головы,

скорая, приемный покой, все отметили ошибку врача, неизвестно какие последствия, очень обидно.

23.08.14 г. моя дочь 7 лет по неосторожности опрокинула на себя мультиварку с кипящим супом. Мы тут же поехали в больницу и обратились в приёмный покой. Но нам сказали что все в отпусках, хирургия закрыта и принимать нас ни кто не будет и сказали ехать в скорую помощь. Конечно мы туда поехали, так как нам нужна была медицинская помощь. Но в приёмном покое нам обязаны были оказать помощь. Слишком много было потеряно времени и ожог ушёл в глубь. Подскажите пожалуйста можно ли принять какие-нибудь меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний ребёнок в результате конфликта, получил удар в сердце. Скорая уехала с представителем второй стороны. При обращении в приемный покой взрослой поликлиники (травматолог только там) с жалобами на полученную травму, повышении АД до 164/90, был получен ответ: с травмой сюда, с давлением в детский приемный покой. Врач осмотрел в коридоре, пропальпировал пульс, сказал, что не видит ничего страшного и отправил домой. Больше никаких манипуляций по обращению проведено не было. В приемном покое запись « Самовольно покинули отделение». Правомерно ли такое поведение при подобном обращении со стороны работников медучреждения?

Куда мне написать жалобу на врача скорой помщи, который по приезду не окащал никакой первичной помощи, поставил неверный диагноз и вовремя не госпитализировал ребенка. У ребенка был паралич левой стороны тела. Врач увидел здесь мигрень. После второго обращения в скорую, спустя 6 часов, его госпитализировали и поставили диагноз: инсульт. Но было потеряно драгоценное время, и помощь своевременно не была оказана.. Теперь в лечении, мы сталкиваемся с последствиями. Как можно интерпретировать действия врача?

Давит работодатель, угрожает и доводит до истерики прямо на рабочем месте! Стало плохо во время работы, вызвали скорую помощь! Приехали врачи, осмотрели сказали надо срочно в больницу. Управляющая отправила меня на рабочее место, а врачам расписалась за отказ от госпитализации в их документе! А я до конца смены, еще 5 часов работала и корчилась от боли в низу живота... Сейчас лечусь в больнице и страшно теперь мне выходить на работу! В прокуратуру звонила, сказали когда уволят тогда и приходите! Что сейчас мне делать не знаю даже! Кстати покупаю лекарства и лечусь, потому что была угроза выкидыша и высокий тонус до сих пор. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение