Учитель оскорбляет и угрожает ребенку - что делать и как защититься?

• г. Москва

Учитель оскорбляет ребенка и,угрожает полицией, опекой, психушкой... и нажаловалась в опеку, от того что ребенок мой плакал от такого обращения с ним в школе. . Как сделать чтобы опека нас оставила в покое? Как защититься?

Ответы на вопрос (5):

Пишите сами жалобу в отдел образования района на учителя. Хотя странно, что учитель написал жалобу в опеку от того, что ребенок плакал.. Вы что то не договариваете...

Здравствуйте! Разве ваш ребёнок ходит на соответствующие кружки послушать рассказы про бога?

Ребенок не хотел слушать про Бога, т.к.у нас другая вера.

Учитель о Боге говорит на основных уроках в школе.

Обращайтесь в полицию. В действиях учителя усматривается состав преступления.