Стал инвалидом 3 группы. Водительское удостоверение продлят?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но наличие статуса инвалида, само по себе - не запрещает вождение ТС, все будет зависеть от прохождения медкомиссии именно на получение прав.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

У меня на данный момент просроченное водительское удостоверение Я хочу сделать замена водительского удостоверения по сроку давности но на данный момент я являюсь инвалидам 1 группы просто говорят что сейчас инвалидам 1 группы водительское удостоверение не дают это правда?

У меня просрочены водительское но в данный момент я являюсь инвалидом 1 группы Могу ли я получить новые права. Просто говорят что сейчас инвалидам 1 группы водительское удостоверение не дают.

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

В апреле этого года меня лишили водительского удостоверения на 3 года за алкогольное опьянение, в июле этого же года, после операции, я стал инвалидом 2 группы Можно ли мне забрать водительское удостоверение, и как это можно сделать Спасибо.

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Расскажите пожалуйста я могу заменить водительское удостоверение на посольстве истекает срок армянские водительские удостоверения.

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение