Если ребёнок инвалид, а отец ребёнка является опекуном, а у нас ипотека и мы выплатили уже 1 мил 5 оотыс

• г. Ачинск

Скажите пожалуйста, если ребёнок инвалид, а отец ребёнка является опекуном, а у нас ипотека и мы выплатили уже 1 мил 5 оотыс, нам могут чем нибудь помочь? Либо снизить проценты?

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом обращайтесь в банк.

Уважаемая Наталья!

Дело в том, что все банки кредитующие население у нас коммерческие. Каких-либо льгот, послаблений или прочего законом не предусмотрено. Единственнывй вариант - обратитесь в банк с заявлением с описанием Вашей ситуации и предложением. Думаю, банк может пойти Вам навстречу, тем более что Вы, судя по всему, добросовестный плательщик. Знаю случаи, банки шли навстречу.

С уважением,