Меня вызывает судебный пристав, а отчество не моё?

• г. Иркутск

Меня вызывает судебный пристов, а отчество не моё?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше сходить и узнать. Бывает приставы ошибаются в данным или цифрах.

Спросить
Пожаловаться

1.Имеет ли право арестовать судебный пристав зарплатную карту если с моей работы идут перечисления (по исполнительному листу судебных приставов) но сейчас ушла в декрет и получаю пособие детское на эту карту судебный пристав знает об этом?

2,если у меня шли перечисления с месты роботы судебным приставам но сейчас я ушла в декрет судебных пристовов опевестили мой работодатель что я в декрете что может сделать судебный пристав?

У меня прочерк в свидетельстве о рождении, но тем не менее отчество есть. Скажите, если я восстановлю отцовство с человеком, чьё имя отличается от моего отчества, то что будет с отчеством? Оно автоматически изменится? Будут ли в паспорте, СОР или где-то ещё записи о предыдущем отчестве?

Меня вызывает к себе судебный пристав, и начинает угрожать в виде что она сейчас меня не выпустит из кабинета пока не арестует мой телефон норковую шапку для делопроизводства для погашения долга. Имеет ли судебный пристав право на такие действия.

Право собственности было зарегистрированно без отчества. Сейчас в паспорте отчество есть. Как доказать право собственности уже с отчеством?

Меня вызывает на приём судебный аристов, по не уплаты по кредиту. К чему мне быть готовой?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Я въехала в РФ по загранпаспорту. Миграционка без отчества. Буду оформлять гражданство. Хочу с отчеством. У меня есть свидетельство о рождении с отчеством. Если я подам перевод свидетельства о рождении, мне напишут отчество в паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение