Соседские проблемы - Как конфликт 10 лет назад мешает моей сестре врезаться в водопроводную трубу

• г. Владикавказ

Такая ситуация лет 10 назад меняли в посёлке по улице трубу, все скидывались, но мой дед дал денег, а когда еще потребовали он отказался давать и ему воду не провели. Сейчас моя сестра хочет врезаться в эту трубу, но соседи на против не дают согласия, хотя разрешение от администрации есть, план есть и воду делает сам водоконал.

Ответы на вопрос (1):

Спор решается в судебном порядке.