Работаю с 8_45 до 20-00 посменно 2/2.В договоре не указано сколько у меня рабочих часов. Могу ли я жаловаться директору на переработку?

вопрос №16434389

В договоре не обязаны указывать количество рабочих часов.

Жаловаться на переработку можете, если она фактически есть.

Большое спасибо!

Похожие вопросы

юрист Злотникова Любовь Геннадьевна:

Здравствуйте. Работодатель может Вас привлечь к сверхурочной работе с Вашего письменного согласия и оплатой работы в повышенном размере.


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и Прокуратуру.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Здравствуйте, по-видимому на автомашину был наложен арест как обеспечительная мера ст. 115 УПК РФ, вы можете только оспорить данный акт в суд - иск об освобождении имущества из-под ареста.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Принудительный труд запрещен. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов. "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.


юрист Лапина Татьяна Борисовна:

ТК РФ и Постановление Правительства РФ N 554 предусматривают повышенную оплату только отработанных ночных часов и не устанавливают обязанность и порядок доплаты за работу в вечернее время.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X