Как защитить свои права, если МФО Займер сняла всю пенсию с моей карты

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит в МФО Займер, остался без работы и получил пенсию по инвалидности 3-й группы размером в 4000 тыс. руб. плюс компенсации. Сегодня Займер снял полностью с моей карты всю пенсию. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в органы и в суд с исковых заявлением.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.