Нужен пример заявления, на освобождения от урока физкультуры, учеников спортсменов имеющих 1 взрослый разряд.

• г. Омск

Нужен пример заявления, на освобождения от урока физкультуры, учеников спортсменов имеющих 1 взрослый разряд.

Ответы на вопрос (1):

Примеров документов юристы не предоставляют. Разработка документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.