Нужен пример заявления, на освобождения от урока физкультуры, учеников спортсменов имеющих 1 взрослый разряд.

• г. Омск

Нужен пример заявления, на освобождения от урока физкультуры, учеников спортсменов имеющих 1 взрослый разряд.

Ответы на вопрос (1):

Примеров документов юристы не предоставляют. Разработка документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

У ребенка есть освобождение о урока физкультуры, но учитель заставляет присутствовать на этом уроке, можно ли ребенку не посещать физкультуру.

Внук в 1 классе. Физкультура 3 дня подряд:1 урок, 5 урок,1 урок. Освобождение от физкультуры с травмпункта. Учительница заставляет переодеваться и сидеть в физкультурной форме. Имеем ли право не ходить на 1 урок и забирать с 5 урока?

На уроке физкультуры ребёнок-спортсмен (занимается в спортивной школе) сломал палец, т.к. играют они в основном в баскетбол на физкультуре. Может ли это служить основанием для полного освобождения от данного урока в школе?

У ребенка освобождение от физкультуры на время уточнения диагноза заболевания, на всех уроках присутствует. Учитель на каждом уроке ставит 3 и 4,враве ли он ставить оценки во время освобождения.

У студентки освобождение от урока физкультуры на весь учебный год без всяких групп. Должна ли она присутствовать на уроках физкультуры в спортивном зале?

Ребенок обучающийся в Спортивной школе олимпийского резерва и имеющий спортивный разряд Может иметь освобождение от физкультуры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученик начальной школы после болезни получил освобождение от урока физкультуры. Сейчас проходит лыжная подготовка на улице. Где должен находиться ученик? Учитель физкультуры говорит, что с классным руководителем. Но почему я должна сидеть с учеником, если это не мой урок? Прошу ответить со ссылкой на законодательные акты. Спасибо.

Должен ли ученик носить спортивную форму и присутствовать на уроке, если есть справка освобождение от физкультуры?

Директор заставляет учеников, которые освобождены от урока носить форму и на улицу и в зал, а если не приносят, то ставят 2 и грозиться вызвать родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение