У меня трое детей но на старшую первую дочь я лишена родительский прав.

• г. Улан-Удэ

Я хочу купить дом под материнский капитал. У меня трое детей но на старшую первую дочь я лешена родительский прав. Двое детей у меня рождены в законном браке. Могут ли заёмщики отказать в займе на мат капита.

У меня трое детей есть сертификат на мат. капитал, на первую дочь лишили родительских прав, могу ли я за мат. капитал купить комнату.

В 2001 году у меня родилась дочь в 2009 вторая и я получила материнский капитал. В 2011 вторая дочь умерла, а в 2013 на старшую дочь меня лишили родительских прав. Сейчас у меня двое детей и я хочу купить дом под материнский капитал. Нужна ли при оформлении старшая дочь?

Если у меня двое детей, на первого ребёнка я лешина родительских прав, могу ли я получить материнский капитал?

У моей матери трое детей: я - от первого брака, двое от второго. Мать умерла. Право на материнский капитал получил ее второй муж. он хочет купить квартиру с использованием средств материнского капитала. Имею ли я право на долю в той квартире, которую он купит за маткапитал? Спасибо.

Мама получила материнский капитал но она лешина родительских прав на тех детей. Но у нее еще есть двое детей которых она не лешина ре бенок родился в 2014 г положен ли мама материнский капитал на этого ребенка?

Положен ли материнский капитал по 2 браку, при лишении родительских прав на детей от 1 брака? Во втором браке Так же рождено 2 ребенка. В первом браке мать оформила капитал но его не получила на руки потому что была лишена.

У меня трое детей, я уже получила материнский капитал. Есть двое детей 2008 и 2010 г.р., они находятся под моей опекой (приемная семья), мать лишена в отношении этих детей родительских прав. Могут ли эти дети рассчитывать на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: у меня трое детей. Младший рождён в 2014 году. Получу ли я материнский капитал, если двое старших рождены до 2007 года. (2002 г. и 2004 г.)

Мужчина вдовец двое детей, есть материнский капитал.

Женщина двое детей, один совместный, есть материнский капитал.

Находятся в законном браке.

Можно ли два материнских капитала вложить в одну квартиру, покупаемую мужем и женой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение