Вопрос об исполнительном листе и вычете долга по алиментам со счета

• г. Казань

Если я заберу исполнительный лист по алиментам, у него долг по алиментам, будет ли этот долг вычитоватся со средств поступивших на счет?

Ответы на вопрос (8):

Если Вы заберете исполнительный лист, ничего высчитываться не будет.

Если вы заберете ИЛ, то алименты высчитываться не будут.

Да, всё просто. Забираете исполнительный лист и долга юридически уже нет. Его можно будет позже подать ещё раз.