Могут ли добавить срок за розыск и сколько может быть в розыске по статья 264 часть 3

• г. Иркутск

Могут ли добавить срок за розыск и сколько может быть в розыске по статья 264 часть 3

Ответы на вопрос (2):

За нахождение в розыске срок наказания не прибавляется. Сам розыск может осуществляться всю жизнь. Основания снятия с розыска:

- задержание преступника;

- смерть преступника;

Спросить
Пожаловаться

В розыске до бесконечности грубо говоря. Просто если скрыватся все равно со временем найдут это повлияет на размер и вид наказания.

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Мой брат находится в федеральном розыске с 2016 года по ст.166 Существует ли срок снятия федерального розыска и есть ли срок давности по этой статье, если человека не разыскали но в данный момент розыск снят.

Если на человека розыск по статье 161 часть 2 с каким причинамы могут снять с розыска? Если снимают могут еще подать в розыск?

Могу ли я находиться в розыске от военкомата. Военник не получал. Но был в розыске до 27.не снимали. Приходил несколько раз. к врачам отправляли. Но не снимали с розыска. В гаи высвечивался сигнальный розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне заявили в розыск без причыни прошло ровно 4 года сняли с розыска могут опять подать в розыск? Статья 161 част 2 было.

Нахожусь в розыске по статья 158 часть 3.Уехал за границу после чего обьявили в розыск. В Росии меня не допрашивали не вызывали. На сайте мвд я в розыске переобьявлен мера пресечения подписка о невыезде. Каков срок давности по моей статье.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение