Могут ли добавить срок за розыск и сколько может быть в розыске по статья 264 часть 3

• г. Иркутск

Могут ли добавить срок за розыск и сколько может быть в розыске по статья 264 часть 3

Ответы на вопрос (2):

За нахождение в розыске срок наказания не прибавляется. Сам розыск может осуществляться всю жизнь. Основания снятия с розыска:

- задержание преступника;

- смерть преступника;

В розыске до бесконечности грубо говоря. Просто если скрыватся все равно со временем найдут это повлияет на размер и вид наказания.