Необходимые требования к образованию директора ДШИ

• г. Красноярск

Можно ли претендовать на должность директора с высшим образованием PR менеджмент и связи с общественностью?

Можно ли принять на должность замдиректора школы человека без педобразования и стажа работы в школе. Имеет образование менеджмент и связи с общественностью.

Можно занять должность зам. директора ДЮСШ с высшим образованием направление подготовки бакалавриат 44.03.01"Педагогическое образование" профиль "Физическая культура" + 44.04.01 магистратура "Педагогика и психология воспитания"+ бакалавриат 38.03.02 направление подготовки "Менеджмент" профиль "Управление малым бизнесом"

Я занимаю должность заместителя директора поУВР. Скажите мне нужно получить дополнительное образование по направлению "менеджмент". Можно ли заменить его курсами по менеджменту в количестве 260 часов? Основное образование высшее педагогическое. Спксибо.

Добрый день! Может ли быть назначен на должность заведующей доу воспитатель, которой 59 лет со средне-специальным образованием и наличием курсов по менеджменту.? В то время, когда есть люди с высшим педагогическим образованием и с курсами. Менеджмента. ? Если нет, то куда можно обратиться.

С высшим экономическим образованием "Менеджмент" какая офицерская должность возсожна?

Возможно ли с педагогическим образованием и курсами переподготовки по менеджменту в образовании претендовать на должность директора или завуча в образовательном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка имеет педагогический стаж 3 года, высшее педагогическое образование, курсы повышения квалификации - Менеджмент в образовании, сейчас обучается на магистратуре по направлению Управление образованием, можно ли взять ее на должность заместителя директора школы по воспитательной работе?

Трудно ли устроиться в Уфсин на офицерскую должность с высшим экономическим образованием и на какую должность можно претендовать?

Начальство хочет понизить в должности, мотивируя это тем, что пришли новые стандарты и моё образование экономиста не подходит на должность инженера сгм, раньше было можно с любым высшим образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение