Вопрос о возможности перерегистрации адреса ребенка при ожидании получения гражданства

• г. Москва

Хотел проконсультироваться, на гражданство ребёнка подали документы с регистрацией на 3 месяца, ребёнок получит через 7 месяцев можно ли перерегистрировать на другой адрес этого города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У ребенка должна быть регистрация по месту регистрации родителей.

Спросить
Пожаловаться

Я в феврале месяце подала документы на гражданство, но ответ пока не готов, не прошло еще 6-ти месяцев. А у меня сложились обстоятельства. Что нужно переезжать в другой город. Ответ по гражданству должен прийти по моему нынешнему адресу в Москве. Что мне делать, чтобы получить ответ по гражданству на новый адрес?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Граждане Казахстана подали документы на гражданство с регистрацией по определенному адресу, можно ли по истечении 1-2 месяца после подачи документов перерегистрироваться по другому адресу.

Родственники переехали из другой страны на пмж. далее смена гражданства. У них рвп по моему адресу до того момента пока не получат гражданство. Сейчас их в городе нет, а мне срочно нужно продать квартиру. Могу ли я без их участия перерегистрировать их на другой адрес?

Я получил гражданство РФ,до этого был гражданином Украины, но подать документы на паспорт РФ не могу, по семейным обстоятельствам нужно уехать на пару месяцев домой, могу ли я по возвращению в Россию, но уже в другой город, не там где подавал на гражданство подать документы на получение паспорта? То есть могу ли я получить гражданство в одном городе, а документы на паспорт через пару месяцев подать в другом городе?

Я иностранный гражданин подал документы на гражданство срок рассмотрения 6 месяцев. Могу ли я уехать в другой город и дожидаться его там и в итоге получить паспорт в другом городе.

Хотела узнать какие документы нужны для оформления гражданства, молодой человек выписался из города Казахстан и приехал на место где хотел прописаться и оформить гражданство РФ, сделал временную регистрацию (на 3 месяца) какие документы нужно дальше начинать собираться для оформления гражданства? И можно оформить гражданство по месту прибывания или все надо оформлять через Консульство?

Я подала документы на гражданство в одном городе рф,но мне необходимо переехать в другой город тоже в РФ.смогу ли я уехать и получить гражданство там, куда уеду сделав запрос? Или для этого нужно ждать в том городе, где подала документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перерегистрировать несовершено летнего ребенка с одного адреса на другой. Какие документы так как мы с мужем в разводе ребенок прописан у него.

Мы с мужем граждане Казахстана, имеем ребенка 12 лет. 2,5 года проживаем в рф. Недавно подали документы на гражданство, в том числе оформили отказ от гражданства Казахстана. Через две недели у нас родится второй ребенок, а гражданство мы получим только в конце октября. Какое гражданство будет иметь второй ребенок? И можно ли будет после получения нами гражданства РФ получить материнский капитал?

Я с семьей переехала на постоянное место жительство в Россию в марте. Не имея рвп на территории России в апреле месяце родила ребенка. Подали документы на рвп, которое должно прийти в июле. Может ли ребенок получить российское гражданство? Как можно получить отказ от гражданства Казахстана на ребенка в консульстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение