Вопрос о возможности перерегистрации адреса ребенка при ожидании получения гражданства

• г. Москва

Хотел проконсультироваться, на гражданство ребёнка подали документы с регистрацией на 3 месяца, ребёнок получит через 7 месяцев можно ли перерегистрировать на другой адрес этого города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У ребенка должна быть регистрация по месту регистрации родителей.