Спросить бесплатно

Норма жилой площади на сына-курсанта военного вуза?

Учитывается ли при предоставлении жилого помещения в собственность при увольнении с военной службы, норма жилой площади на сына-курсанта военного вуза?

вопрос №16434696

Здравствуйте, выпускники военного ВУЗа с 2005 г. становятся обязательными участниками НИС (военная ипотека), для участия в котором, наличие в собственности последних жилого помещения значения не имеет.

Похожие вопросы

юрист Бабиков Михаил Николаевич:

Как указал Верховный Суд военнослужащие, указанные в абзаце втором пункта 1 статьи 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих",


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый вечер! Но я думаю вам тут нужно юриста, который будет представлять ваши интересы!


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Порядок получения определяется соответствующим приказами МО РФ и ЖК РФ. Например, Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г.


юрист Белобров Виталий Владимирович:

Здравствуйте Александр. Уволить командование Вас в праве, НО исключить из списков части права не имеют. В связи с чем, в соответствии со ст.


адвокат Ушаков Дмитрий Анатольевич:

Уважаемый Андрей. решение суда незаконно, но у нас, на Севере, Вы ничего не добъётесь. Нужно идти до конца.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X