Мне нужно составить на работодателя досудебную претензию. Хочу узнать цену.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Напишите в чат. Договоримся.

По трудовым спорам досудебный порядок урегулирования спора не обязателен, т.е. необходимости составления претензии не имеется. Но Вы вправе обратиться к работодателю с предложением урегулировать спор. О стоимости услуг по составлению документов Вы можете узнать, обратившись к любому юристу сайта в личные обращения.

Для составления претензии обратитесь к юристу, реклама услуг при ответе недопускается. Услуга платная.