Муж получил зарплатную карту другого банка, но оказалось, что на ней арест

• г. Киселевск

Мужу выдали зарплптную карту другого банка, и ему, не успев получить эту карту, перевели ЗП. А когда пришел получить, сказали в банке, что на ней арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. в чём вопрос заключается?

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа на карту положили арест. Сегодня он сходил к приставам ему сказали что бы он сходил в банк и узнал откуда арест. В банке говорят на карте нет ареста. А в онлайн банке показывает минус. Можно ли снять с карты деньги. Когда через банкомат показывает минус на счете а в банке плюс.

Судебный пристав наложила арест на зарплатную карту сбербанка. Перешла в другую организацию там зарплатная карта другого банка распостраняется ли арест и на карту в этом банке.

Я перевела деньги с карты одного бвнка на карту другого. Деньги не поступили. Выяснилось что мошенники перевили на третий банк. Что делать?

Есть задолжность в банке, на все карты этого банка наложен арест, выдали зарплатную карту этого же банка, если приставы снимут арест с карты, чтобы туда смогла прийти зарплата, её полностью будут снимать? Какой то процент? Или вообще не тронут эти деньги?

Являюсь генеральный директором компании, с расчётного счета ООО перевела деньги на свою же карту сбербанка, сотрудники банка сказали мне можно, подотчет, после нескольких операций, сбербанк онлайн заблокирован и карта тоже. Приносила документы, которые банк запрашивал, пришёл ответ от банка отказ. На эту карту приходят детские пособия, сегодня из-за того что карта заблокирована, мне даже с самом банке денежные средства не выдали. Как так детское пособие даже через кассу в самом банке не выдают. Как быть? Что делать?

Есть задолжность в банке, Все карты этого банка арестованы, и выдали зарплатную карту этого же банка, если приставы снимут арест, то будет списывать вся зарплата? Какой то процент или вообще не будут?

Судебные приставы банка в котором долг наложили арест на зарплатную карту. Зп карта в другом банке. Меня об зтом не уведомили. Могу ли я написать заявление в том банке где зп.чтоб деньги переводились на счет другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа арестовали зарплатную карту, может ли он завести карту в другом банке и имеет ли тиот банк перед которым ест задолженость с другого банка снимать деньги?

Получила зарплатную карту проверила баланс на ней-57000 рублей, пошла к приставу он снял арест. Я увезла постановление на снятие ареста в банк, там сказали что арест снимут в течение трёх рабочих дней, прошло уже две недели на карте минус. А сегодня перевели зарплату 13000, пошла проверять баланс, а там-44000 будет ли когда нибудь снят арест с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение