Несправедливость и невыясненность - Муж защищал нас от нападения, но оказался за решеткой на 5 лет

• г. Красноярск

Мой муж заступался за меня и за ребенка и так же за себя. Нас с ребенком избивали его избивал другой человек наносил телесные повреждения было удушье. ОН и я с ребенком зделали экспертизу. Но оказалось так что потерпевший тот человек который получил ножеаое ранение, а нам вообще отказали в возбуждении уголовного дела. Сейчас на данный момент мой муж сидит за то что он оберегал свою семью. Срок ему дали 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

В 2012 г. изменения в данную часть указанной статьи не принимались и слухи о якобы предстоящей амнистии ни на чем не основаны