По своей глупости пришла в ЖЭУ и в устной форме сама сообщила, что у меня помененны трубы отопления на полипропеленновые.

Поднялся шум и меня так же в устной форме предупредили, что необходимо все вернуть "как было", иначе будет суд-штраф и т.д.!

Через 10 дней пришло по почте уведомление, в котором ЖЭУ извещает меня, что членами комиссии, был проведен осмотр моего жилого помещения и выявлена незаконная замена труб отопления, вследствии чего, я должна поменять все обратно и на этомне предоставляется определенный срок, для выполнения требования ЖЭУ. Как реагировать на это уведомление с ложной информацией и что делать далее?

вопрос №16435504

Здравствуйте. Восстанавливать трубы, возвращая все в исходное состояние, в указанный срок.

Если была произведена замена труб отопления, тогда ЖЭУ правы, т.к. это является обще домовой собственностью за которую отвечае 5 т ЖЭУ.

возможно наложение на вас штрафных санкций.

Любое изменение в планировку квартиры (помещения) болжны сопровождаться обязательным проектом. Проекты делают в МКУ "УКС", и эксплуатирующие организации. Могу помочь с проектом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X