Правомерно ли приостановить оплату по контракту до получения правильно оформленного акта приема-передачи товара?

• г. Екатеринбург

По условиям контракта:

Заказчик оплачивает Товар, поставленный Поставщиком в соответствии с контрактом, единовременным платежом путем перечисления цены контракта на банковский счет Поставщика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Заказчиком товарных накладных по форме ТОРГ-12 («универсального передаточного документа») и Акта сдачи - приемки Товара (Приложение № 2) на основании счета (либо счета-фактуры).

Товарная накладная подписана в соответствии со сроками, а в акте приема-передачи допущены ошибки в реквизитах... Правомерно ли приостановить оплату по контракту до получения правильно оформленного акта приема-передачи товара?

Ответы на вопрос (1):

Дискуссионный вопрос. Можно взыскать штраф в рамках заключенного контракта. Там есть такие штрафы. Вы бюджет? По 44 фз работаете?