• г. Брянск
Вопрос №16436257

Как можно узнать работает ли где человек? Есть паспорт, ИНН и все остальные данные.

Ответы на вопрос:

Юрист #6835534
Адвокат г. Симферополь
16.10.2019, 14:25

Нет, нельзя, так как это информация является персональными данными и разглашению не подлежит.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

РазглашениеИНН

Похожие вопросы

• г. Махачкала
Адвокат г. Краснодар
12.05.2020, 22:48

Здравствуйте, после замены фамилии должна была произойти смена данных и в налоговой, обратитесь туда, помогут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петропавловск-Камчатский

Но остальные документы в порядке, и мне нужен номер паспорта 6 цыфр..

У меня паспорт был утерян.. но остальные документы в порядке, и мне нужен номер паспорта 6 цыфр.. как я могу по ИНН или другим документом узнать номер паспорта.. помню всё кроме номера.. возможно ли узнать по другим док.?!

Юрист г. Уфа
19.03.2018, 09:02

Уважаемый Богдан г. Петропавловск - Камчатский!

Какие документы нужны на восстановление при утере паспорта РФ:

• Первое что вам потребуется, это письменное заявление об утрате паспорта.

Пишется оно в свободной форме с указанием того, где, когда и при каких обстоятельствах вы потеряли данный документ.

В различных подразделениях требования к заявлению могут отличаться, поэтому стоит заранее посетить ФМС, где будет образец письменного заявления о потере паспорта гражданина РФ.

Вам останется лишь переписать, как и что пишется, и дома составить аналогичное заявление с указанием ваших данных.

• Заявление о выдаче паспорта по форме 1 П.

Заполняется оно как рукописным способом, так и машинописным.

Если вы не знаете, как его заполнить, то можете посмотреть образец заполнения тут.

Сделав выбор в пользу напечатанного заявления, обращаться следует в специальный кабинет или учреждение, где данные бланки печатаются.

После чего вам останется лишь заполнить его и распечатать.

• Так как мы восстанавливаем паспорт, а не меняем его, то нам понадобится 4 личных фотографии установленного Административным регламентом образца.

• Квитанция об уплате госпошлины или ее реквизиты.

При заполнении ее самостоятельно, обратите внимание на то, что некоторые данные будут заменены.

• Для военнообязанных необходимо предоставить военный билет.

• Свидетельство о рождении на каждого ребенка в возрасте до 14 лет.

Это необходимо для того, чтобы вам поставили отметки о детях в паспорте.

• Свидетельство о заключении или расторжении брака.

• Документы, подтверждающие прописку по месту жительства.

Это может быть домовая книга или поквартирная карточка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.03.2018 г.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград
Адвокат г. Москва
21.03.2017, 13:17

Уважаемая Алена

Если Вы желаете узнать дату выдачи паспорта не своего то тогда носите у обладателя данного паспорта эту информацию

Если свою то загляните в свой паспорт

Удачи вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
21.03.2017, 13:17

--- Здравствуйте, а нам нужно как минимум понять ваш вопрос. Пока из данного вопроса понять ничего не возможно уточните его. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4117941
Адвокат г. Москва
21.03.2017, 13:18

Здравствуйте! Узнавайте у того, кому паспорт принадлежит, в открытом доступе таких данных нет и их не предоставят чужому человеку. Удачи Вам и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет

Что делать? Поменять паспорт или все остальные документы?

Я сегодня обнаружила что в паспорте отчество написано не так как в Инн, снилсе и во всех документах. Что делать? Поменять паспорт или все остальные документы?

Адвокат г. Краснодар
06.10.2014, 12:49

Вам необходимо менять ВСЕ документы, кроме паспорта

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
18.12.2019, 08:39

Только правоохранительные органы имеют право.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Новосибирск
03.01.2021, 21:45

Добрый день, не как. Паспортные данные это персональные сведения и они защищаются законом.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
03.01.2021, 22:06

Обратитесь в полицию. Они уполномочены установить личность человека, но только если есть на это основания.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
03.01.2021, 22:23

Никак, Вы не имеете права получить такую информацию. Есть негласные базы данных.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #7943486
Юрист г. Нижний Новгород
12.01.2022, 19:31

Возможно тогда произошел сбой и вам лучше еще раз подать заявление о замене паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
25.01.2016, 17:35

попробуйте может и получится

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
15.12.2021, 17:22

Обращайтесь в миграционную службу по месту жительства.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
15.12.2021, 17:27

По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Юрист г. Москва
03.04.2021, 15:45

В случае если гражданин является ИП - только ФИО.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
03.04.2021, 15:46

Антон, здравствуйте.

По одному ИНН вы не узнаете о человеки ничего, кроме района выдачи данного документа (первые четыре цифры).

ФИО по ИНН можно узнать только в том случае, если данное лицо регистрировалось в качестве индивидуального предпринимателя, если нет - то ФИО узнать по ИНН невозможно.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение