Иван. Здравствуйте. Такой вопрос, какие изменения вступили в октябре при подаче заявления на развод.

• г. Санкт-Петербург

Иван.

Здравствуйте.

Такой вопрос, какие изменения вступили в октябре при подаче заявления на развод.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких изменений.

Нет никаких изменений. Если у вас есть совместные дети, то развод будет через суд, оплачиваете гос. пошлины и подаёте заявление и так же за заключение о расторжении брака. Если детей нет, то идёте в загс, оплачиваете гос. пошлину и подаёте заявление на развод!