Спросить бесплатно

Я в банке ВТБ беру эпотеку на квартиру. Уже почти всё оформленно но я не смогла поехать сделать ещё какой-то документ в Серпухов.

И я дала доверенность риелтору. Я что то стала переживать.

вопрос №16436805

Здравствуйте. Договор с риелтором заключен?

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Можно,если она с правом передоверия.


юрист Голубева Яна Валерьевна:

Добрый вечер, Законом не предусмотрена обязательная нотариальная форма для совершения данной сделки, по этому вы вправе оформить доверенность в простой письменной форме,


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

можно выдать одну доверенность , в которой оговорить ВСЕ полномочия


юрист Калашников Владимир Валентинович:

По законам РФ такая доверенность возможна (ст. 185 ГК РФ). Он должен изначально обратиться к нотариусу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X