Надо получить гражданство РФ.Подскажите как это сделать в короткие сроки и с чего начать.

• г. Тюмень

Я проживаю в г.Тюмени не первый год. В связи с утерей паспорта возникли проблемы. Надо получить гражданство РФ.Подскажите как это сделать в короткие сроки и с чего начать. У меня нет документов. А я сам проживаю в Тюмени, представительство Казахстана находится в г.Омск. В Казахстане родственников тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

В короткие сроки вы гражданства не получите. Начинать надо с восстановления своего казахстанского паспорта. Обратитесь в консульство Казахстана в городе Омске.