У меня умер отец, машина была оформлена на него. Как мне теперь оформить машину на себя, каким способом легче?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец, машина была оформлена на него. Как мне теперь оформить машину на себя, каким способом легче?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство по истечении 6 месяцев нотариус выдаст свидетельство о наследстве, на основании свидетельства поставите машину на учет за собой.

обратится к нотариусу и получить свидетельство о получения наследство.