Документы для оформления минимаркета, собранного самостоятельно на арендованном земельном участке

• г. Нижний Новгород

Какие документы можно оформить на минимаркет если собирали его сами. Установлен по разрешению на установку минимаркета на земельном участке находящейся в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какие документы есть сейчас в наличии?

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста. 31/03 на меня упала вывиска с минимаркета. Я получила ушиб мягких тканей головы и шеи. Пролежала в стационаре 5 дней, общий больничный составил 15 дней. Вывиска принадлежит минимаркету, устанавлевала ее рекламное агенство, а сама вивиска компании Пепси Кола. На вывиске написано реклама пепси - продукты 24 часа. Насколько я понимаю, за эту вывиску минимаркет получил бесплатного товара от пепси на 50 000=руб. Заявление о привлечение к ответственности я пока не писала, написала только объяснительную, заявление о привлечение я напишу. У меня вопрос: могу ли я в суд и в общество прав потребителей написать заявление о выплате мне суммы морального и физического вреда на минимаркет, рекламное агенство и компанию Пепси Кола, а также можно ли привлечь к уголовной ответственности минимаркет, рекламное агенство и и компанию пепси кола и несут ли они ответственность. Именно какие из них юридические лица несут какую ответственность? Какие статьи УК, ГК регулируют данное обстоятельство?

Спасибо.

У нас есть минимаркет в котором в ночное время нельжя торговать пивом! Площадь магазина 40 кв м! Какие документы нужны чтобы переоформить магазин на кафе или бар? Можно ли ставить столы со стулями и надпись поменяв с минимаркета на бар или кафе продавать пиво в ночное время?

Ехал с работы, в половину одиннадцатого вечера зашёл в минимаркет, там был 15 мин перерыв, вышел и на втором шаге упал и сломал ногу, там был лёд,посыпано не было, как поступить куда обращаться?

Фото места сделано не было, но у минимаркета есть видеонаблюдение.

Как составить договор аренды минимаркета между ип, чтобы арендатор платил только за ЖКХ и не платил аренду?

Нужно ли согласование с ГИБДД на торговлю фруктами и овощами (нестационарный минимаркет, часть товара находится на обочине проезжей части). ИП оформлено, минимаркет в аренде.

Предприятию выдано разрешение на строительство здания на земельном участке, находящемся в собственности предприятия. Здание построили не по проекту, часть здания построено на другом земельном участке, находящемся в аренде у данного предприятия. Предприятие просит о выдаче градостроительного плана и разрешения на строительство на часть здания, находящегосяна земельном участке, что в аренде. Как поступить специалисту ОМС, выдающему вышеуказанные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заключать договор аренды с собственниками земельного участка, при установке детского городка на земельном участке, находящейся в общедолевой собственности многоквартирного дома.

Магазин, находящийся в собственности ООО, 1/2 частью расположен на земельном участке, находящемся в долгосрочной аренде, другая половина на земельном участке, находящемся в собственности. Обращения в администрацию о приватизации арендованного участка, находящегося под магазином (капитальная постройка) оказхались безуспешны. Один из ответов межвед. Комиссии-разделить магазин на 2 части, после чего продажа будет возможна. Что предпринять для того, чтобы получить разрешение администрации на приватизацию арендованного участка?

Какие документы необходимо для открытия прлдуктового магазина (минимаркета) в арендованном помещении, как ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение