А что, если мы с женой разведемся до рождения ребенка, изменит ли это что-нибудь с юрид.

• г. Москва

Спасибо Д.В. Гусеву. У меня дополнительный вопрос к вопросу №164337:

а что, если мы с женой разведемся до рождения ребенка, изменит ли это что-нибудь с юрид. Т.зрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я вам изменила ответ коллеги. Вы можете оформить и без расторжения брака.