А что, если мы с женой разведемся до рождения ребенка, изменит ли это что-нибудь с юрид.

• г. Москва

Спасибо Д.В. Гусеву. У меня дополнительный вопрос к вопросу №164337:

а что, если мы с женой разведемся до рождения ребенка, изменит ли это что-нибудь с юрид. Т.зрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я вам изменила ответ коллеги. Вы можете оформить и без расторжения брака.

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос в следующем, если муж перепишет свою недвижимость на маму до рождения ребенка и с ним, что нибудь случиться, ребенок будет иметь право на что нибудь?

И какие у него есть риски, если он пропишет ребенка к себе, а потом мы разведемся?

Есть дополнительный вопрос: если родится второй ребенок и мы с женой разведемся (дети останутся с ней), то как произойдет раздел этой квартиры?

Заранее спасибо за ответ.

Мной был задан вопрос №54606. Ответ на него, Чижовым А. И., вызвал лишь дополнительные вопросы. Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу. Во-вторых: если да - то выигрышное-ли это дело (имеется ввиду смогу-ли я добиться возврата своих денег) . И третий вопрос: можно - ли, в рамках данного вопроса, наказать банк дополнительной денежной выплатой в свою пользу. Именно ответы на эти вопросы я назвал бы бесплатной юридической консультацией.

В автомобильной катастрофе 20 июня погибли супруги Гусевы Леонид и Татьяна а также отец Леонида Гусев Павел погибшие при жизни не составляли завещания. К нотариусу с заявлениями о выдаче свидетельства о праве на наследство обратились дочь Леонида Гусева от первого брака Ольга, общий сын гусевых Пётр, мать Татьяны Гусевой Солодова Елена, сестра Леонида Гусева Зоя, инвалид 2 группы проживающая отдельно с мужем а также младший брат Гусева Семён. Кто и в каком порядки и после кого будет наследовать? Изменится ли решение если будет установлено что Гусева Татьяна погибла сразу, её супруг Леонид скончался в час ночи 21 июня а его отец Павел Гусев умер не приходя в сознание 22 июня?

Есть ли какая-нибудь статья, если мне при диагностике зрения дали ложную информацию. Дело в том, что я делала лазерную коррекцию, после которой зрению упало. А мне утверждали, что зрение 1!

Дело в том, что в свидетельстве о рождения ребёнка (ребенок моей бывшей жены) я указан как отец, хотя им не являюсь,

на момент рождения ребёнка мы с моей бывшей женой состояли в браке, теперь есть необходимость вписать настоящего отца. Что нужно сделать для изменения свидетельства о рождении?

Я гр-ка РФ, имею внебрачного сына (в свидетельстве о рождении стоит прочерк). Спустя год после рождения ребёнка возобновили отношения с отцом ребёнка (гр-н РБ). Хотим узаконить отношения, установить отцовство. Вопрос, если мы зарегистрируем отношения в РБ у отца будет больше прав на ребёнка, чем если бы мы это сделали в РФ? Не дай Бог, вдруг разведемся, боюсь, что отнимет ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, если мы сейчас разведемся и мужа заберут в армию, мне пойдут какие-нибудь выплаты за несовершеннолетнего ребёнка (сыну год)?

отца в свидетельстве рождение моего ребёнка после лишения родительских прав отца ребенка судом?

В вопросе о указанном месте рождения ребенка в свидетельстве о рождении.

Родился ребенок в Харькове, прописали в области там где и отец ребенка. Мать прописана в Харькове. В свидетельстве указали место рождения область, то есть маленький поселок где нет даже роддома. Это правильно? В дальнейшем эти данные перенесутся в паспорт? Как можно это изменить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение