Может ли сельская администрация выписать штраф собственнику дома если есть вывеска с номером дома, но нет с названием улицы?

• г. Владикавказ

Может ли сельская администрация выписать штраф собственику дома если есть вывеска с номером дома, но нет с названием улицы?

Ответы на вопрос (1):

Нет так как вывески и номера домов установлении их не является обязанностью собственника.