Как получить Российское гражданство?

Имею Литовское гражданство и вид на жительство в РФ с 1997 года, могу ли не отказывая от Литовского получить Российское?

вопрос №16437463

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можете. Но если в упрощенном порядке хотите получить, то от литовского надо отказываться.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Данный спор регулируется Литовским законодательством (З А К О Н ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 2 декабря 2010 г. № XI-1196 Вильнюс О ГРАЖДАНСТВЕ Статья 7.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Согласно пункта 3 статьи 160 СК РФ, расторжение брака между гражданами Российской


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Статья 19. Прием в гражданство Литовской Республики лиц, заключивших брак с гражданами


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X