Можно ли оформить временную регистрацию гражданину Украины на 3 месяца по нотариально заверенной доверенности от

• г. Москва

Можно ли оформить временную регистрацию гражданину Украины на 3 месяца по нотариально заверенной доверенности от ответственного квартиросъёмщика (он в отъезде)? Также есть нотариально оформленное заявление ответственного квартиросъёмщика о его согласии на проживание данного конкретного человека на определённые сроки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наличие доверенности, на мой взгляд, роли не играет. А вот личного заявления, заверенного нотариально должно быть достаточно.