Предложение компенсации от Следственного комитета - компенсация в 580 000 рублей, но требуется уплата налога в 11 000 рублей

• г. Курган

Мне позвонили вчера со следственного комитета и как бы они арестовали фирму турбо слим и мне полагается как-бы пострадавшему лицу компенсацию в размере 580000 тыс рублей но вывести они деньги не могут и предлогают как бы заплатить за налог 11000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Этому разводу уже лет 10. Обычные мошенники.