Что грозит продавцу, если он поругался с покупателем, но покупатель спровоцировал скандал?

• г. Краснодар

Что грозит продавцу, если он поругался с покупателем, но покупатель спровоцировал скандал?

Ответы на вопрос (1):

Данная ситуация не редкость в торговле. И когда нечто подобное происходит нужно все фиксировать. Надеюсь найдутся свидетели, которые смогут подтвердить вашу версию.

Под Вашими словами " что грозит" Вы что имеете в виду? Жалобу начальству?