Мне нужна помощь, я замужем в Иордании и мой муж держит меня в заперти, развода не даёт, не знаю куда бежать и что делать.

• г. Магас

Мне нужна помощь, я замужем в Иордании и мой муж держит меня в заперти, развода не даёт, не знаю куда бежать и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за помощью в посольство России.

Спросить
Пожаловаться

Можно удерживать взрослого человека дома на заперти? Сорокалетний человек выпил и родители заперли дверь с наружи на навесной замок. Человек обсолютно трезвый, а дома на заперти уже четыре дня держат и не собираются выпускать.

Мою девушку держат в заперти дома не дают выйти на связь. Ей 17 лет хочу заключить с ней брак и офицально трудоустроить, но ее держат в заперти.

Мне нужна помощь в получении развода. Мой муж является гражданином Украины и брак был заключен в Украине. Добровольно он развод не даст. Детей у нас нет и имущественных притензий не имею. Подскажите, как поступить в этой ситуации и кто бы мог в этом помочь.

Я замужем в иордании хочу взять мужа фамилию в росс и что мне необходимо делать спасибо зорание.

Я гр.Украины живу в России встретила мужчину и хочем расписаться но у меня проблема я замужем и мой бывший муж недает развода и брачное свидетельство не отдаёт.как мне быть и что делать. Что бы мне не выезжать с России и подать отсюда на развод.

Прошу у вас помощи! Меня шантажируют в скайпе, говоря, что разошлют мои интимные фотографии мои друзьям в соц. сеть! А они у него имеются, я не знаю куда бежать и что делать, полностью рассчитываю на вашу помощь (можно ли узнать, стоят ли ваши с услуги денег или нет?)

Бывший муж не отдает мне ребенка, был суд, суд в стал на мою сторону присудил ребенка мне, что бы она проживала в мой семье. Опека отказывается мне помогать. Бывший муж даже не даёт ее видеть. Что делать не знаю. Куда можно обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне от бывшего мужа нужна справка об выплаченных алиментах за последние 3 месяца. Для оформления пособия ребенку до 1.6.мой бывший муж эту справку предоставить не хочет. Есть сомнения а платит ли он мне их официально через бухгалтерию. Так как других выводов у меня нет. что делать куда бежать. Я не знаю где проживает чтобы поехать к приставам.

Я собираюсь разводиться с мужем, он сказал, что развод мне не даст, у нас есть сын (2,7 г.). Подскажите пожалуйста, какие документы нужны при разводе, что делать если муж не дает согласие на развод и как долго будет длиться процес?

Так же хотела бы уточнить, обязательно ли нужно подавать заявление о разводе по месту прописки ответчика? И на алименты нужно сразу подавать или это можно сделать после развода? Заранее благодарна.

На улице мужа забрала полиция. На обращение в полицию по телефону 02 никакой информации не дают, говорят что такого там нет. Что мне делать и куда обращаться за помощью не знаю, так как не знаю даже за что его задержал. Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение