Арендуют 14 кв, могут ли они за эти квадраты выставлять свои столики.

• г. Благовещенск

Орендуют 14 кв, могут ли они за ети квадраты выстовлять свои столики.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть условия договора аренды. По общему правилу да, могут.

Спросить
Пожаловаться

Имею квартиру 61 квадрат, из них 4,4 квадрата принадлежит родственнику (после наследства). Предлагает выкупить эти квадраты по рыночной стоимости. Можно ли признать эти квадраты незначительной доеду собственности? И если ее признают незначительной, как выкупить их если родственник не хочет этого?

Заполняем форму 14001 где строка паспорт выдан буква В по втором столбце поместилась на последнем квадрате нужно ли пропускать первый квадрат третьей строки и начинать писать со второго квадрата? Спасибо.

Позвонили в кафе, для бронирования столика на вечер, хотели отпраздновать др, девушка сказала что они столики не бронируют, по факту приезжаете и занимаете свободный стол. В итоге приехав вечером (за 30 км) заняв свободный столик, причем меню так никто и не принес, пришлось самим идти, так через 20 минут подошла администраторша и заявила что столик этот якобы забронирован, займите другой, хотя таблички что стол зарезервирован не было, сказав ей об этом, и что тогда принесите жалобную книгу, она сказала что если нам что то не нравится то уходите. Интересно узнать правомерны ли действия?

Вчера оплатила в магазине покупку журнального столика (с доставкой, которую обещали провести через три дня). После оплаты, в другом магазине увидела другой понравившийся мне столик. Обязаны ли мне вернуть деньги, за тот столик, который мне еще и не привозили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я приписана в доме своих родителей. Они в разводе. Сейчас там живёт мой дядя, и они вскоре получают квартиру по переселению, и я имею в этой квартире свои квадраты?

Пекарня работает на ПСН Розничная торговля с площадью торгового зала до 50 кв м. Поставили 2 столика для покупателей - нас хотят приравнять к общепиту. Могу ли я остаться в статусе магазина, но поставить столик?

Я многодетная мать (трое детей несовершеннолетних), у меня 2-х комнатная квартира, не хватает 27 квадрат по закону, могу ли я получить дополнительные квадраты по гос. программе в новостройке? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение