Возможна ли регистрация брака с гражданином Кореи в Российском консульстве без выезда из Кореи?

• г. Хабаровск

Я нахожусь в Корее, увы нелегально, хочу выйти замуж за гражданина Кореи не выезжая в свою страну, возможно ли это, в Российском консульстве я могу зарегистрировать такой брак? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О какой регистрации брака вы ведете речь, если вы в данной стране находитесь нелегально В Российском консульстве вам конечно брак не зарегистрируют.

Спросить
Пожаловаться

Нет не возможно... этот орган не занимается регистрацией браков нелегалов... узаконьте свое пребывание в этой стране или в России оформляйте отношения в ЗАГСЕ при этом предоставьте документы на мужа по перечню.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Можно ли узаконить брак в консульстве Российской Федерации в Республике Корея? Я русская, он гражданин Туниса, на территории Туниса наш брак официально подтвержден, но что бы жить как муж и жена в Корее, нам нужно получить свидетельство о браке РФ.

Я 4 года ходил нелегально в южной Корее и мне не поставили печать когда выходил из корее. Уже год как выехал из корее могу ли я заново поехать в Корею.

Был депортирован из южной кореи, женился на кореянке из кореи.. возможно ли заехать в корею по браку.

Можно ли получать алементы от гражданина Юж Кореи. Брак был заключён в Узбекистане и Юж Корее. Браку год но он живёт в Корее а я у себя до сих пор развода нету.

1. Здраствуйте. Я сейчас нахожусь в Корее Хочу выйти замуж. Но гражданство менять не хочу. Где лучше заключить брак? 2.Можно ли заключить брак в Российском консульстве и в случае развода смогу ли я развестись в России без присутствия супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрировав брак с гражданином Кореи сначала в России, будет ли возможно в настоящее время, с этим документом возможность получить визу для въезда в Корею и заключение брака на территории Кореи?

Прошу подсказать мне. в 2008 году я вышла замуж за гражданина из Южной Кореи. Брак регистрировали в Узбекистане (так как я являлась на тот момент гражданкой Республики), муж поехал в Корею оформлять документы на оформление брака в Корее и пропал. В 2009 году я приехала в Россию и получила здесь гражданство. В 2012 году я ездила в Корею чтоб оформить развод, но он был в отъезде и удалось получить только согласие на развод, в письменной форме. На данный момент его место положение не известно. Как мне быть в этой ситуации, как мне аннулировать брак или получить развод.

Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение