Да в какой суд подать кассационную жалобу по уголовному делу.

• г. Красноярск

Да в какой суд подать касационую жалобу по уголовному делу.

Ответы на вопрос (2):

В Кассационный суд по подсудности. В случак если дело слушалось в Красноярском крае это 8-й кассационный суд.

650991, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 12, пом. 5

Спросить
Пожаловаться

Если ранее не подавалась кассационная жалоба, то в кассационный суд общей юрисдикции.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес приговор по уголовному делу.

Может потерпевший подать апелляционную жалобу? В какой статье и в каком Кодексе даны пояснения кто может подавать апелляционные жалобы?

Был пропущен срок по апелляционной жалобе уголовного дела-получен с суда отказ, позже по административному делу подана апелляционная жалоба-получен ответ по апелляционной жалобе который взаимосвязан с уголовным делом. Можно еще раз подать апелляционную жалобу по уголовному делу?

Потерпевшим по уголовному делу поданы уже две апелляционные жалобы, дело находится в суде апелляционной инстанции. Подается третья дополнительная апелляционная жалоба. Как правильно подать жалобу. В суд первой инстанции,? или почтой в обе инстанции первой (копии) и второй (оригинал)?

Была подана Касационная жалоба по Уголовному делу в Верховный суд, назначенный суд перенесли. .запросили материалы дела из гор. суда.. на какой срок могут отложить рассмотрение жалобы?

09 сентября районный суд оставил аппеляционную жалобу без изменения по уголовному делу, вопрос: хочу подать кассационную жалобу, в течении которого времени может быть подана кассационная жалоба по уголовному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Хочу подать надзорную жалобу по уголовному делу, являюсь отцом осужденного, в уголовном деле не участвовал, каково тогда мое процессуальное положение, скажите, пожалуйста?

Апелляционная жалоба по уголовному делу Северского районного суда рассмотрена в Апелляционной инстанции Краснодарского краевого суда. В какой суд подавать кассационную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение