Бабушка 81 год лежит в больнице, не хотят оформлять инвалидность хотя у неё букет заболевании.

• г. Петрозаводск

Бабушка 81 год лежит в больнице, не хотят оформлять инвалидность хотя у неё букет заболевпнии.

Как получить инвалидность бабушке? У бабушки в сентябре случился инсульт, она впала в кому, сейчас она лежит в терапии (говорить не в состоянии, полностью парализованная). Чтобы получить инвалидность сказали нужна доверенность от нотариуса, он же не может дать ее, так как бабушка не может говорить. Отправляет в больницу за справкой, чтобы оформить опекунство на ее родную дочь. Там сказали везите бабушку в г. Краснодар в больницу для оформления опекунства. Бабушка проживает и лежит в больнице станицы. Как же бабушку везти в Краснодар. Можно ли оформить все в больнице станицы? Нужно ли везти ее в Краснодар? Как получить инвалидность? Пожалуйста, ответьте, мы в отчаянии!

Бабушка лежит в больнице её хотят врачи выписать забрать пока что не кому врачи начали говорить что будут поднимать вопрос о том что не кто не может забрать её из больницы.. ну при этом бабушка живет с внуком что будет внуку если он откажится заберать её из больницы.

Есть ли пенсия по инвалидности при заболевании психоневрологического отклонения? Моя мама не имеет профессии, лежит в психоневрологическом диспансере, дадут ли ей инвалидность там инвалидность (какую группу) и какая будет пенсия.

Мой сын состоит на учете у психиатра с 2013 года. 14 дней лежит в больнице в Симферополе. Для оформления инвалидности надо находиться в больнице 4 месяца подряд, или 5 раз в год по 1 месяцу. Ответьте пожалуйста - врач сказал, что сейчас надо пролечиться 30-40 дней и домой. А с января 2016 по апрель вкл-пролечиться и тогда можно будет оформлять инвалидность. Сказали, что сейчас вы просто пролечитесь, а с нового года только можно будет уже ложиться в больницу и тогда думать об оформлении инвалидности. Спасибо.

Отец лежит в больнице, в отделении сестринского ухода. Как можно оформить ему инвалидность, если больница в которой он лежит этим не занимается. А в больнице по месту жительства говорят, что для оформления инвалидности, он должен лежать дома. Но содержать его дома нет возможности.

У бабушки умер сын, после его смерти бабушку определили в психиотрическую больницу. Бабушка является дееспособной, юрист больницы от имени бабушки подал на право наследства, бабушка вступила в право наследства, может ли она находясь в психиотрической больнице сделать отказ от наследства в пользу внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка с сентября 2015 года лежит в психиатрической больнице, ей 92 года, диагноз дименция. Через суд признали ее не дееспособной, опекунство оформляем на себя. Скажите пожалуйста обязана ли больница в которой она лежит присвоить группу инвалидности? Если да, то на каком основании?

Дадут ли бабушке больничный, если она находится в данный момент в отпуске? Бабушка лежит с внуком в больнице, он болеет. В больнице бабушке больничный лист дают. А на работе отказываются оплатить ей больничный. Только за свой счет, а также не хотят продлить ей отпуск?

Бабушку сбила машина. У нее сотрясение головного мозга. В больнице лежит неделю. Хотят выписывать. Хотя сам врач вчера сказал надо недели две полежать. Могут ли выписать ее так рано или это неправомерно? В справке для подиции доктор написал, что состояние средней тяжести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение