Необходимо сообщить о случае дочери, получении предложений сексуального характера и угрозе безопасности в социальной сети ВКонтакте.

• г. Иваново

Приветствую. Дочери моей (12 лет) пишет мальченка 17 тлет, защывает в квартиру, когда он один, предлагает сексуальные эксперименты в виде трамплина, и группового трамплина с элементами бдсм и доминации. Происходит это в вк. Данные от адреса проживания, до фил и сотового есть его) заявление писать или с родителями его поговорить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.