Необходимо сообщить о случае дочери, получении предложений сексуального характера и угрозе безопасности в социальной сети ВКонтакте.

• г. Иваново

Приветствую. Дочери моей (12 лет) пишет мальченка 17 тлет, защывает в квартиру, когда он один, предлагает сексуальные эксперименты в виде трамплина, и группового трамплина с элементами бдсм и доминации. Происходит это в вк. Данные от адреса проживания, до фил и сотового есть его) заявление писать или с родителями его поговорить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Организация, подающая воду в жилое помещение, предлагает получать платежные документы для оплаты услуг холодного водоснабжения и водоотведения в электронном виде. Для этого я должен направить в их адрес заявление с указанием номера паспорта, когда и кем выдан, адреса регистрации и проживания, номера телефона. Надо ли указывать все эти данные в заявлении? Спасибо.

В заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, я допустила ошибку в адресе фактического проживания должника, но также я указала адрес его регистрации. Суд направил копию приказа только по адресу фактического проживания, хотя в приказе указаны оба адреса. Как действовать в этом случае. Подавать заявление об исправлении? Или это никак не влияет на исполнение приказа. Суд почему-то не счёл необходимым направить по обоим адресам. Но это вина суда.

Прошу развеять сомнения. Есть квартира у родителей, квартира у дочери, квартира у мужа дочери.

Дочь намеревается переехать к мужу, но оставить квартиру за собой, и при этом предлагает родителям продать свою квартиру, переселиться в освободившуюся квартиру дочери и при этом написать договор согласия о пожизненном проживании родителей в квартире дочери при сохранении ее собственности на квартиру. Главный вопрос. Какова уверенность в спокойной жизни родителей в несвоей квартире, возможны ли подселения без их согласия и даже предложения об объективном выселении. Ведь родители не хозяева этой квартиры, даже несмотря на заключенный договор о пожизненном проживании.

Благодарю за ответ. С ув.Ген.

Расскажите про базы мвд, что туда заносится конкретно? Мне выписали протокол и постановление об апн. С уст вписали мой адрес факт проживания и телефон помимо адреса рег и паспортных данных. Эти данные, а конкретно о моем фактическом проживании и телефон, теперь как то занесены в базу мвд? Или же только данные по паспорту (т.е. Регистрация)? Мне интересно, теперь этот мой адрес проживания может ли кто-то узнать? Спасибо.

Я ищу своего отца (родительских прав не лишён), которого не видела 18 лет (мне 20). Знала его адрес проживания, но он продал квартиру (неизвестно, когда это произошло). Т.е. на данный момент у меня есть следующая информация о нем: фио, год, месяц и день рождения и прошлый адрес проживания (постоянной регистрации), как можно найти его по этим данным, куда обратиться? Заранее благодарю за ответ.

Пожалуста, подскажите, как быть: квартира в общей собственности родителей - пенсионеров и дочери. Все прописаны на этой жилплощади. Как правильно поступить родителям, которые хотят оставить эту квартиру дочери, прописаной с ними и дачу тоже, при условии, что у родителей есть еще дети от разных браков: один ребенок уже пенсионер, второй ребенок - пенсионер-инвалид.? У них есть свои квартиры. Спасибо за ответ.

Примечание: У дочери, проживающей с родителями есть ребенок 8 лет, прописанный с отцом в другой квартире.

Был проведён следственный эксперимент и очная ставка, на очной ставке понятых не было, а на следственном эксперименте присутствовали двое понятых, один из которых, сотрудник правоохранительных органов. При проведении следственного эксперимента и очной ставки обязательно должны присутствовать двое понятых? Это должны быть не сотрудники милиции, или один из них может быть сотрудником правоохранитнльных органов (секрктарь) ?

Спасибо.

С уважением, Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение